Президент Реала принял важное решение относительно будущего Лунина

meta.ua

В среду, 17 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом.

Основное время игры завершилось со счетом 1:1, в овертайме коллективы не сумели отличиться, а в серии пенальти сильнее оказался Королевский клуб – 4:3.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин вышел на поле с первых минут и отыграл весь поединок. В серии пенальти он дважды отбил удары игроков Манчестер Сити.

Как сообщает издание DefensaCentral, президент Реала Флорентино Перес спустился в раздевалку после игры и лично поздравил Лунина с великолепной игрой.

Кроме того, источник утверждает, что Перес в Манчестере настоял на продлении контракта с украинцем.

Действующее соглашение украинца с королевским клубом рассчитано до 30 июня 2025 года.