Офицеры Росгвардии завоевали призовые места в женской и мужской эстафетах второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии

ku66.ru

Талантливая спортсменка Уральского округа войск национальной гвардии лейтенант Татьяна Сорина в составе сборной России стала победительницей в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии. В лыжной гонке 4х5 км женский квартет, в который кроме уральской спортсменки вошли Юлия Ступак, Наталья Непряева и Вероника Степанова, одержал достойную победу на сложнейшей трассе в Лиллехаммере. На финише россиянки с результатом 54:40.6 мин. опередили шведок на 1,1 секунды, а норвежек – на 1,...