Зарина Дияс вышла в финал турнира W80 Макон в Джорджии

inform.kz

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в финал турнира W80 Макон в Джорджии (США), передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт В 1/2 финала казахстанка встречалась с бразильянкой Майей Хаддад, которая находится в рейтинге WTA на 10 строчек выше (№ 94). В первом сете зрители увидели парад ошибок на своих подачах. Зарина Дияс проиграла на них три гейма, а бразильянка на один больше — четыре. В итоге Дияс выиграла сет со счетом 4:6. Во втором сете Дияс действовала безупречно и дважды забрала подачу соперницы, при этом, не ошибаясь на своих. Счет стал 0:5 в пользу казахстанки. Только в этот момент Хаддад смогла уйти от сухого поражения в сете и взяла один гейм. Одна