Николаевцы выиграли командное первенство финальной серии турнира Украинской федерации бразильского джиу-джитсу

niknews.mk.ua

В Киеве разыграли 110 комплектов наград Ukraine National Challenge. Мастера бразильского джиу-джитсу боролись на татами не только за медали, но и за первые в истории чемпионата UNC пояса чемпионов и абсолютных чемпионов. Это первая награда, которую можно собрать из медалей чемпионатов 2020-2021 годов. Об этом сообщил главный тренер спортивного клуба Predators Team Евгений Тютюн. Всего джитсеры разыграли почти полсотни поясов - чемпионов и абсолютных чемпионов. Семь поясов чемпиона и один абсолютного чемпиона, 42 медали повезли домой спортсмены из Николаева. Евгений Тютюн доволен. Академия Southside стала первой в командном зачете, спортивный клуб также занял первое место в категории Gi, а в