Соперник «Динамо» по Лиге чемпионов разгромил «Байер» и вышел в лидеры Бундеслиги

cn.com.ua

В центральной встрече восьмого тура немецкой Бундеслиги мюнхенская “Бавария” завоевала убедительную победу над леверкузенским “Байером”, сообщает УНН со ссылкой на сайт мюнхенцев. Детали В выдающемуся первом тайме дубль лучшего игрока мира Роберта Левандовски (3 и 30 минуты) обеспечил команде комфортное преимущество. Всего за пять минут Томас Мюллер (34) и Серж Гнабри (35/37) довели счет до 5: 0. После перерыва Патрик Шик отыграл один мяч (55) — 5: 1. Благодаря уверенной выездной победе на “Бай-Арене” баварцы смогли вернуть себе первое место в таблице. С 19 очками в активе после 8 игр гранд европейского футбола имеет отрыв в один пункт дортмундской “Боруссии”. Дополнение 23-го ноября “Бавар