«Ингулец» и «Черноморец» поделили очки в Одессе

odessamedia.net

В заключительном поединке 9-го тура УПЛ Одесский «Черноморец» на родном стадионе принял «Ингулец», сообщает пресс-служба одесситов. После серии опасных моментов у ворот гостей, лишь на 39-й минуте футболисты «Ингульца» по-настоящему «огрызнулись»: три футболиста «Ингульца» вышли против одного защитника «Черноморца», на удар был выведен Ситало, однако вратарь одесситов отразил мяч. А в ответной атаке «моряки» наконец-то забили: Смирный оказался в центре штрафной без опеки — 1:0. Вскоре был очень близок к успеху Ванат, завершавший острый контрвыпад, но Гальчук спас «Ингулец» от гола. После перерыва «Черноморцу» не удалось сохранить ту игру, которая позволила выиграть первый тайм. «Ингулец», у