Очередная неудача: казахстанский боксер Нурдаулетов проиграл россиянину на Олимпиаде

qazweek.kz

Олимпиада в Токио продолжает неудачно складываться для казахстанских боксеров. Бекзад Нурдаулетов проиграл в стартовом бою соревнований, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz. В 1/8 финала весовой категории до 81 килограмма он бился с россиянином Имамом Хатаевым и уступил — 1:4. Нурдаулетов становился чемпионом мира в 2019 году. Стоит отметить, что дела у сборной Казахстана по боксу на Олимпиаде складываются неудачно. Абылайхан Жусупов, выступающий в весе до 69 килограммов, также уступил в 1/8 финала. Это означает, что Казахстан впервые с 2004 года остался без золота в этом весе. Стартовые бои закончились поражением и для Василия Левита, Надежды Рябец и Серика Темиржанова. В активе сб