Олимпиада-2020: на Играх завершился второй соревновательный день

eto314.com

Медальный зачёт продолжает возглавлять Китай На XXXII Летних Олимпийских играх в Токио завершился второй день соревнований, в ходе которого украинские спортсмены завоевали вторую медаль. Об этом сообщает Больше всего медалей завоевали спортсмены Китайской Народной Республики — 11: 6 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых. У команды Японии, занимающей второе место в медальном зачёте — 6 наград, из которых 5 золотых и 1 «серебро». Олимпийцы США завоевали 10 медалей, но из них лишь 4 наивысшей пробы, 2 серебряные и 4 бронзовые награды. Сборная команда Украины, с двумя медалями за третьи места, делит 31-е место с командами Германии, Казахстана и Турции. Ранее