Три пенальти, рекорд Роналду и дубль Бензема: Франция и Португалия сыграли вничью 2:2

economistua.com

Сборные Франции и Португалии расписали результативную ничью в последнем матче группового этапа в группе F — 2:2. Ничья позволила французам выйти из группы с первого места. Материал подготовлен в рамках спецпроекта с БК Favbet. Португалия — Франция 2:2 Роналду, 31 (пенальти), 60 (п) — Бензема, 45+2 (п), 47 В первом тайме поединок был достаточно равным, где чуть ли ни единственным игровым моментом был удар Мбаппе, который достал Руи Патрисиу. Однако первая 45-минутка завершилась с двумя забитыми голами. Оба соперника получили право на пенальти после достаточно спорных нарушений. Сперва на 30-й минуте испанский рефери Лаос зафиксировал фол со стороны Льориса, который на выходе сыграл кулаком и