ЕВРО-2020: Еще один гол в матче Турция – Швейцария (Обновлено)

trend.az

БАКУ /Trend/ - В матче Турция – Швейцария, который проходит на Бакинском олимпийском стадионе в рамках чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2020, забит еще один гол. Как сообщает 21:31 (GMT+4) БАКУ /Trend/ - Изменился счет в матче Турция – Швейцария, который проходит на Бакинском олимпийском стадионе в рамках чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2020. Как сообщает 20:56 (GMT+4) БАКУ /Trend/ - Завершился первый тайм матча между сборными Турции и Швейцарии, который проходит на Бакинском олимпийском стадионе в рамках чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2020. Как сообщает Trend, со счетом 2:0 выигрывает сборная Швейцарии. Голы забили: Харис Сеферович (6-я минута), Джердан Шакири (26-я минута). 20:23 (G