Евро-2020: Испания не смогла обыграть Польшу, Германия перестреляла Португалию

mediavektor.org

Сорная Испании во втором матче кряду не смогла добыть победу на Евро-2020, сыграв вничью с командой Польши. Команда Луиса Энрике достаточно быстро открыла счет - отличился Альваро Мората. Поляки могли отыграться еще в первом тайме: Свидерски попал в штангу, а Левандовски на добивании сыграл крайне безхитросно и с его ударом справился Унаи Симон. Тем не менее, форвард “Баварии” все же спас для Польши очко и шансы на выход из группы, в начале второго тайма пробив головой точно в угол ворот испанцев.У Испании был шанс вырвать победу, но Жерар Морено не реализовал пенальти, пробив в штангу, а Мората на добивание запустил мяч мимо ворот. Испания – Польша – - 1:1 Голы: Мората, 25 – Левандовски,