Хоккей: «Монреаль» вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли

cn.com.ua

Голы Джоша Андерсона в конце третьего периода и овертайме принесли “Монреалю” победу над “Вегасом” в третьем матче серии полуфинала Кубка Стэнли со счетом 3:2, информирует УНН со ссылкой на сайт НХЛ. Детали На первый перерыв “Голден Найтс” шли с явным ощущением недосказанности. Их преимущество по броскам составило 17:3, а по голевым моментам — 9:1. При этом на табло горели нули. После перерыва все изменилось и команды обменялись заброшенными шайбами — Кофилд за “Монреаль”, и Руа за гостей. Аналогичная ситуация произошла и в третьем периоде — Андерсон забросил за хозяев и Пьетранжело за “Вегас”. Шайба Андерсона стала победной в овертайме для “Монреаля” (3:2). Примечательно, что вратарь побед