ЧЕ-2020: Украина обыграла Македонию со счетом 2-1

citynews.net.ua

Сегодня сборная Украины по футболу обыграла команду Северной Македонии со счетом 2:1 в рамках Чемпионата Европы по футболу Евро-2020. Первый гол в матче, проходившим на Национальном стадионе в Бухаресте, украинская команда забила уже на 29 минуте игры — Андрей Ярмоленко переправил мяч в ворота после паса пяткой от Караваева — тот сделал передачу после навеса с углового (1:0). Через 5 минут Ярмоленко отдал голевой пас Роману Яремчуку и то, после выхода один на один с вратарем Северной Македонии Столе Димитриевски точно пробил в ближний угол ворот. При счете 2:0 сборная Македонии почти реализовала возможность отыграться: Горан Пандев забил мяч в ворота Георгия Бущана, однако аргентинская бриг