Украина выиграла матч против Северной Македонии на Евро-2020

gloss.ua

Сегодня, 17 июня, на Национальный стадион в Бухаресте состоялся второй матч для сборной Украины по Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу украинских футболистов, которые проявили активность в первом тайме, забив два гола сразу - на 29-ой и 34-й минутах. Сделали это Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук соответственно. Во втором тайме македонцы решили отыграться и забили ответный гол в ворота украинской сборной. Сначала был гол Горана Пандева из офсайда, но его не засчитали, а потом на 57-й минуте забил Эзджан Алиоски. Следующая игра Украины пройдет на том же стадионе в Румынии 21 июня. Противниками третьего тура группового этапа выступит Авст