Сборная Украины одерживает первую победу на Евро-2020

pnk.tv

Украинцы обыграли Северную Македонию со счетом 2:1 Сборная Украины обыгрывает сборную Северной Македонии со счетом 2:1 во втором туре Евро-2020. Авторами голов стали, как и в первом туре, Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. На 29-й минуте матча Андрей Ярмоленко замкнул прострел Александра Караваева на дальней штанге и отправил мяч мимо вратаря македонцев. Уже через 5 минут все тот же Ярмоленко вывел Романа Яремчука один на один с вратарем, и украинский нападающий уверенно пробил в ближний угол. Во втором тайме сборная Северной Македонии сумела выровнять игру и создать несколько опасных моментов у ворот украинцев. Сначала вратарь сборной Украины Георгий Бущан отбил опасный удар, сумев переправ