Евро-2020: Италия вышла в плей-офф, Турция снова проиграла (обзор матчей)

almaty.tv

Завершился шестой игровой день чемпионата Европы по футболу. 16 июнясостоялись матчи 2-го тура группового этапа турнира в группах А и В, - передает В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Италии встречалась с национальной командой Швейцарии. Игра прошла на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась победой итальянской команды со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи полузащитник сборной Италии Мануэль Локателли открыл счёт. Результативную передачу отдал итальянский нападающий Доменико Берарди. На 52-й минуте матча Локателли оформил дубль и упрочил преимущество итальянской сборной в счёте. Третий гол в концовке встречи забил нападающий итальянской команды Чиро Иммобиле. Таким