Костанайские бегуньи с нарушением слуха успешно выступили на чемпионате РК

top-news.kz

pВоспитанницы областного спортивного клуба инвалидов завоевали два золота, серебра и бронзы В Алматы состоялся чемпионат РК по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха, где представительницы Костаная смогли пополнить копилку наград шестью медалями. В личном первенстве отличились лидеры команды: Ольга Конкубаева стала чемпионкой на 100-метровке и завоевала бронзу на дистанции 400 метров, Галина Алексеева финишировала [#8230;]/pThe post a href="https://top-news.kz/kostanajskie-beguni-s-narusheniem-sluha-uspeshno-vystupili-na-chempionate-rk/"Костанайские бегуньи с нарушением слуха успешно выступили на чемпионате РК/a first appeared on a href="https://top-news.kz"Газета Наш Костанай