Евро-2020: дубль нападающего «Байера» принес Чехии победу на старте соревнований

cn.com.ua

В стартовом поединке четвертого игрового дня на Евро-2020 встретились сборные Чехии и Шотландии, передает корреспондент УНН. Детали Героем поединка стал нападающий леверкузенского “Байера” Патрик Шик. В конце тайма он выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и отметился удачным ударом головой с навеса Цоуфала. На старте второй 45-минутки Шик решился на удар по воротам с центра поля. Гол стал украшением турнира — 2:0. Цитата “Это идеальное начало для нас. Мы забили два мяча и не пропустили. Мы могли забить даже больше. Правда, забить мог и соперник, но Томаш Вацлик сделал несколько фантастических сейвов. Сегодня мы показали, что значит командная игра. Мы очень довольны таким началом”, — сайт