Евро-2020: Уэльс вырвал ничью у Швейцарии

skynews.club

Евро-2020 продолжился в субботу, 12 июня, поединком группы A между Уэльсом и Швейцарией. Матч в Баку завершился результативной ничьей. Источник: Уэльс – Швейцария 1:1 Голы: Мур, 74 – Эмболо, 49 На стартовых минутах поединка Уэльс пытался играть первым номером, но швейцарцы быстро забрали инициативу. Однако первый голевой момент возник возле ворот Швейцарии. Джеймс исполнил замечательный кросс с левого фланга в штрафную точно на Мура. Нападающий Уэльса нанес удар головой. Мяч летел под перекладину, но Зоммер записал в свой актив эффектное спасение. Швейцария ответила на 20 минуте благодаря подачи с углового. Шер включил режим бразильца и едва пятой не отметился в воротах Уорда. Через 7 минут