«Киев-Баскет» приблизился к выходу в полуфинал плей-офф Суперлиги

cn.com.ua

“Киев-Баскет” победил дома “Черкасские Обезьяны” во втором поединке четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги по баскетболу, передает УНН со ссылкой на ФБУ. Детали Для положительного итогового результата киевлянам хватило выиграть первую и четвертую четверти матча, свел другие две вничью — 76:69. Лучшими у хозяев стали Брэндон Янг (16 очков), Сергей Павлов (16) и Богдан Близнюк (13). Счет в серии до трех выигрышей стал 2: 0 в пользу столичного клуба, который выиграл регулярный чемпионат Суперлиги. Заметим, что следующий поединок серии соперники сыграют 18 мая в Черкассах. Дополнение В других четвертьфиналах Суперлиги “Прометей” обыграл “Химик” (82:69), а “Тернополь” уступил “Зап