«Десна» и «Ворскла» продлили безвыигрышную серию в УПЛ

cn.com.ua

Полтавская “Ворскла” принимала черниговской “Десны” во встрече 25-го тура чемпионата Украины по футболу, сообщает УНН. Детали В середине тайма хозяева поля открыли счет. Уроженец Люксембурга Оливье Тилль замкнул прострел низом в исполнении Степанюка. Однако удержать победный результат футболисты “Ворсклы” не сумели. На 54 минуте Гитченко ударом головой сравнял цифры на табло — 1: 1. Примечательно, что пропускная серия “Ворсклы” продолжается в чемпионате 6 матчей — 14 голов. Дополнение “Десна” и “Ворскла” выровнялись по набранным очкам — 38. Обе команды не могут выиграть в чемпионате уже три игры подряд. По материалам: www.unn.com.ua