Футбол: дубль Нуриева помог «Минаю» прервать безвыигрышную серию в УПЛ

cn.com.ua

В первом поединке второго соревновательного дня 22 тура УПЛ «Минай» принимал черниговскую «Десну», передает корреспондент УНН. Детали Записной фаворит встречи не сумел навязать надлежащей борьбы сопернику за реализацией своих моментов и уступил со счетом 1:3. В первом тайме дубль в игре оформил нападающий Анатолий Нуриев, а после перерыва команды обменялись забитыми мячами: за хозяев забил Пиняшко, а за гостей Имереков (56). Составы команд: «Минай»: Попович, Сак, Матич, Лопирьонок, Маембе, Ткачук (Милевский), Петрусенко, Кожанов (Пиняшко), Нуриев, Бойко (Малепе), Ахмедзаде (Снежко) «Десна»: Литовка Там (Гитченко), Огиря, Домбровский (Чепурненко), Арвеладзе (Волков), Картушов, Сухоцкий, Гуцу