Победа над «Александрией» вывела «Львов» из зоны вылета УПЛ

cn.com.ua

В матче-открытии 22-го тура Украинской Премьер-лиги в гости к “Львову” посетили игроки “Александрии”, передает корреспондент УНН. Детали Счет был открыт благодаря удару в падении от Дениса Устименко на 19 минуте баталии. До перерыва хозяева поял вышли вперед. В конце тайма Эрнест получил мяч в чужой штрафной и пробил под ближнюю штангу, а через четыре минуты Иван Брикнер ударом головой по высокой траектории отправил мяч за шиворот голкиперу Билыку — 2: 1. Точку во встрече поставил нападающий Назарий Нич, который замкнул прострел низом от партнера на 56 минуте — 3: 1. Отметим, что перед матчем полузащитник принимающей команды Шина получил приз лучшего игрока марта. Дополнение “Львов” набрал