Футбол: Зинченко не спас «Манчестер Сити» от поражения в игре в большинстве

cn.com.ua

В матче 31-го тура Английской Премьер-лиги лидер чемпионата, «Манчестер Сити» Александра Зинченко, принимал «Лидс Юнайтед», передает УНН со ссылкой на сайт УАФ. Детали Украинец впервые в сезоне вышел в стартовом составе хозяев не на позиции левого защитника, а в числе трех номинальных полузащитников. Зинченко сыграл полную встреча, которая закончилась поражением “Манчестер Сити” со счетом 1:2 — четвертой для хозяев в АПЛ-2020/2021. “Горожане” весь второй тайм играли в большинстве после удаления в составе “Лидса” Купера. Однако пропустили дважды от Далласа. Дополнение Имея 74 очка, “Горожане” уверенно лидируют в турнирной таблице Премьер-лиги. По материалам: www.unn.com.ua