Дубль Мораеса помог «Шахтеру» разгромить «Мариуполь»

cn.com.ua

В стартовом матче 21 тура Украинской Премьер-Лиги «Мариуполь» принимал «Шахтер», информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований. Детали Несмотря на многочисленные потери в составе, азовцы пытались противостоять лидеру. Буквально в заключительной 15-минутке первого тайма азовцы устойчиво оборонялись, а дончане почти не имели острых эпизодов. Впрочем, на 34 и 37 минутах «Шахтер» сумел провести два гола (Мораес и Соломон), определившие итог первой половины игры и, как покажет дальнейшее развитие событий, всего матча. После перерыва дончане, имея преимущество в счете, несколько сбавили обороты, однако южане не смогли зацепиться за ничью, а у «горняков» еще отличился Мораес с пенальти — 0:3. ЧИ