Бех-Романчук взяла "золото" на ЧЕ по легкой атлетике

day.kyiv.ua

Бех-Романчук взяла золото на ЧЕ по легкой атлетике

Марина Бех-Романчук заняла первое место в прыжках в длину с лучшим результат в мире. В польском городе Торунь продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении. Украинка Марина Бех-Романчук выиграла «золото» в прыжках в длину, передает Укринформ . В своей лучшей попытке Бех-Романчук прыгнула на 6.92 м, показав лучший результат сезона в мире. А серебряным призером стала Малайка Михамбо из Германии - 6.88 м. Это первая медаль Украины на ЧЕ по легкой атлетике в помещении в Торуни. Чемпионат продлится до 7 марта. Спорт