«Мариуполь» в игре вдевятером потерпел поражение от «Ворсклы»

cn.com.ua

В стартовом поединке 17-го тура Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» принимал полтавскую «Ворсклу», передает корреспондент УНН. Детали Начало 17-го тура не принесло много голов, однако запомнилось напряженным футболом со многими событиями. Фактически все 90 минут продолжалась равная игра, где хозяева дольше владели инициативой, а гости умело контратаковали. Единственное взятие ворот состоялось на 34-й минуте, когда нападающий Кулач выходил «на свидание» с вратарем, но его сбил Быков и получил за это удаление. С пенальти сам пострадавший пробил точно — 1:0. Примечательно, что с 78-й минуты «Мариуполь» остался вдевятером после удаления Танковского. Дополнение В итоге, полтавчане прервали беспр