«Шахтер» сенсационно проиграл перволиговой команде и вылетел из Кубка Украины

glavcom.ua

В дополнительное время «Агробизнес» забил «горнякам» победный мяч В четвертьфинале Кубка Украины по футболу донецкий «Шахтер» сенсационно проиграл «Агробизнесу» с Волочиска Хмельницкой области. Основное время матча завершилось со счетом 0:0. На 52-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти «Шахтера», а через несколько минут арбитр встречи зафиксировал офсайд, когда забивал «Агробизнес». В дополнительное время, на 96-й минуте, «Агробизнес» забил победный мяч. Автор гола – 30-летний Богдан Семенец. На 109-й минуте «Шахтер» остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Давид Хочолава. Также сегодня в полуфинал прошли «Динамо» Киев, «Александрия», «Агробизнес» и «Заря». Полуфинальные п