Победа в ответном матче: «Барселона» первой вышла в полуфинал Кубка Испании

cn.com.ua

В Барселоне на стадионе «Камп Ноу» каталонский клуб принимал «Севилью» в матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд. Детали Основное время матча завершилось со счетом 2:0. Усман Дембеле открыл счет на 12-й минуте. На 73-й минуте полузащитник “Севильи” Лукас Окампос не реализовал пенальти. Под самый занавес матча арбитр удалил игрока “Севильи” Фернандо. Уже в компенсированное к основному времени матча Жерар Пике удвоил преимущество своего клуба и перевел матч в овертайм. В первом дополнительном тайме Мартин Брайтвейт забил третий мяч в ворота “Севильи”, поставив окончательную точку в этой встрече — 3:0. Первая игра коллективов закончилась победой андал