Украинский полузащитник забил девятый гол в чемпионате Венгрии

cn.com.ua

В поединке 24 тура чемпионата Венгрии МОЛ «Фехервар» украинского полузащитника Ивана Петряка встречался с ФК «Пакш», информирует УНН со ссылкой на сайты клубов. Детали Счет в матче был открыт усилиями именно Петряка, отличившийся на 11-й минуте. Во втором тайме Петряк на себе заработал пенальти, который реализовал его партнер. Однако “Фехервар” умудрились пропустить дважды на 78 и 85 минутах и потерять выигрыш — 2:2. Хозяева набрали 36 очков и занимают третье место чемпионата Венгрии, отставая от лидера “Ференцвароша” на 18 баллов и на 3 пункта от второй “Пушкаш Академи”. Дополнение Петряк отличился 9-м голом в первенстве Венгрии и занимает третью строчку в гонке бомбардиров. По материалам: