«Манчестер Сити» продлил победную серию в чемпионате Англии

cn.com.ua

«Манчестер Сити» дома принял ФК «Вулверхэмптон» в рамках 29 тура чемпионата Англии по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайт «горожан». Детали На 15 минуте записные фавориты открыли счет благодаря автогола Дендокера. В начале второго часа игры мяч Коуди по передаче Моутинью привел к ничейного результата (1:1). Гости до 80 минуты удерживали ничейный результат, но в заключительной 10-минутке пропустили трижды, причем дубль оформил Габриэль Жезус, а также еще раз — Марез (4:1). Александр Зинченко провел матч на скамейке запасных. Дополнение “Манчестер Сити” в 27 матчах набрал 65 очков и одержал победу в 15 матче подряд в чемпионате, и занимает первое место в турнирной таблице Английской Прем