Первая победа за три месяца: «Ворскла» нанесла поражение «Александрии»

cn.com.ua

В Полтаве на стадионе “Ворскла” им. А. Детали Победила “Ворскла”, впрочем, большую часть игрового времени инициативой владела “Александрия”. Причем это касается как первого тайма, так и второго. Каждый раз имело место такое развитие событий: гости нагнетали напряжение, создавали голевые моменты (до перерыва венцом этого стал гол Владислава Кулача), однако хозяева поля довольно быстро приходили в себя, пользуясь ошибками оппонента в обороне. Финальный результат мог быть любым аккурат до того момента, как Кулач сделал “дубль”: только третий забитый мяч “Ворсклы” обеспечил ей долгожданную победу (3:1). У победителей также отличился полузащитник с Люксембурга Тилль, а единственный мяч гостей оф