Преодолели бельгийский барьер: «Динамо» обыграло «Брюгге» в плей-офф Лиги Европы

cn.com.ua

Киевское «Динамо» сыграло второй поединок 1/16 финала Лиги Европы с «Брюгге». Детали Довольно в равной борьбе прошел первый тайм встречи в котором почти не возникало опасных моментов. Отметим удар головой Бас Доста в середине тайма — Бущан зафиксировал мяч в перчатках. На 69 и 70 минутах Николай Шапаренко нанес два острых дальних удара в одном из которых сейв совершил Миньйоле. Жерсон Родригес остроумно забросил мяч за спины защитникам бельгийцев на 83 минуте, дальше Виктор Цыганков продолжил комбинацию скидкой назад, где Виталий Буяльский прислал мяч под перекладину ворот — 0:1. В дополнительное время Миньйоле еще раз спас “Брюгге” после удара в дальний угол от Миколенко. Примечательно, чт