Михайлюк принял участие в победе «Детройта» в матче НБА

cn.com.ua

Украинский баскетболист Святослав Михайлюк провел очередной матч в НБА в составе «Детройт Пистонс», передает УНН со ссылкой на сайт «Пистонс». Детали С первой четверти “поршни” захватили лидерство в противостоянии с “Филадельфией” и не проиграли ни одного 12-минутного отрезка. В результате 119:104. В игре с “Филадельфией Сиксерс” уроженец Черкасс провел всего шесть минут на паркете. За это время Михайлюк набрал 2 очка (0-3 трехочковые, 2-2 штрафные). Добавим также, “Пистонс” получили лишь 4-ю победу при 13 поражениях. По материалам: www.unn.com.ua