Несмотря на гол Коноплянки: «Шахтер» упустил победу во втором спарринге в Турции

cn.com.ua

В рамках турецкого сбора донецкий «Шахтер» сыграл второй спарринг. Детали В дебюте встречи Манор Соломон выверенным ударом открыл счет в матче, который продержался до 55 минуты. Именно тогда Евгений Коноплянка избавился от соперника и ударом с левой низом попал под дальнюю штангу. Однако преимущество в два мяча «горняки» не удержали. На 58 и 60 минутах отличились Икоко и Ковли, которые реализовали выходы с голкипером — 2:2. Стоит напомнить «Шахтер» спасся от поражения в первой игре нового года. По материалам: www.unn.com.ua