Капитан сборной Украины по баскетболу оформила победный бросок в матче Евролиги

cn.com.ua

Капитан сборной Украины Алина Ягупова помогла «Фенербахче» вырвать победу против французского «Лиона» в заключительном матче группового этапа Евролиги — 67:65, передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ. Решающими в матче стали перехват и точное завершение атаки Ягуповой за 5 секунд до сирены. Украинка суммарно за 29:38 минуты набрала 18 очков, 10 подборов, 4 передачи, 4 перехвата, 1 блокшот. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капитан сборной Украины по баскетболу попала в топ-5 тура символической сборной Евролиги Примечательно, что победа обеспечила «Фенербахче» выход в четвертьфинал Евролиги с первого места в группе. Как писал УНН, капитан сборной Украины по баскетболу попала в топ-5 тура символической сборной Евро