Два автогола и нереализованная "паненка" - в обзоре матча Шахтер - Минай (видео)

telegraf.com.ua

Два автогола и нереализованная паненка - в обзоре матча Шахтер - Минай (видео)

В субботу, 5 декабря, Шахтер в рамках матча 12-го тура чемпионата Украины принимал Минай. Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась разгромной победой Горняков со счетом 5:1. В первом тайме команды забили четыре гола на двоих. За дончан отметились Лучшие моменты 1-го тайма: Видео гола Матвиенко: Видео автогола Лопыренка: Нереализованная паненка Нуриева: Этот результат позволил Шахтеру сравняться по очкам с Динамо в турнирной таблице УПЛ, однако киевляне свой поединок 12-го тура еще не сыграли. Минай (9 очков), в свою очередь, занимает 11-ю позицию. В следующем туре Горняки отправятся в гости к Ингульцу (13.12.2020), а подопечные Василия Кобина проведут выездную встречу