«ПСЖ» в игре в большинстве нанес поражение «Манчестер Юнайтед»

cn.com.ua

В центральном поединке соревновательного дня Лиги чемпионов в гости к “Манчестер Юнайтед” приехал французский “Пари Сен-Жермен”, передает УНН. В дебюте встречи счет открыл Неймар благодаря добиванию после удара от Мбаппе. Однако на 32 минуте Маркус Решфорд воспользовался рикошетом и записал на свой счет гол. Однако на 69 минуте центрбэк Маркиньос оказался в требуемой позиции и добавил мяч в сетку. Ситуация для “МЮ” ухудшилась после удаления ексфутболиста “Шахтера” Фреда (70). Парижане поймали хозяев на контратаке в компенсированное время — забил Неймар. В итоге 3:1 за “ПСЖ” и ситуация в группе Н обострилась — по 9 очков, кроме данных клубов, имеет “СБ Лейпциг”. Добавим, что в заключительных