Сборная Украины по женскому футболу обыграла чорногорок и вышла в плей-офф отбора Евро-2022

cn.com.ua

В заключительном поединке группового раунда квалификации Евро-2022 женская сборная Украины на своем поле одержала победу над командой Черногории. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт УАФ. На 5-й минуте Басанская реализовала пенальти, заработанный Панцулаей, однако вскоре Джокович после передачи с правого фланга сравняла счет уже на следующей минуте игрового времени. Решающим взятием ворот стал удар Куниной с прострела с левого фланга от Овдийчук — 2:1. Учитывая поражение ирландок в параллельной игре, “желто-голубая” команда поднялась на второе место в группе и продолжит борьбу в плей-офф отбора Евро-2022, матчи которого запланировано на апрель 2021 года — 15 очков против 13-ти у чорногор