«Заря» нанесла разгромное поражение дебютанту УПЛ

cn.com.ua

«Минай» провел домашний поединок 11-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором принимал луганскую «Зарю», передает УНН. Первыми опасность в матче создали хозяева. Голкипер «Зари» Василь совершил два блестящих сейва после ударов с ближней дистанции противников. При этом забитые голы пришли только после перерыва и все они отправились в ворота «Миная». В промежутке с 53-й по 61-ю минуты кипер «Миная» трижды вытаскивал мяч из сетки. Отмечались Кочергин, Иванисеня и Гладкий — 3:0. Отметим, в активе «Зари» стало 14 очков — 8 место. «Минай» с 9-ю пунктами 10-й. Напомним, в начале ноября «Заря» продолжила серию поражений в Лиге Европы. По материалам: www.unn.com.ua