Сборная Украины проиграла действующим чемпионам Европы в отборе на Евробаскет-2022

cn.com.ua

Сборная Украины по баскетболу уступила действующим чемпионам Европы после неудачного старта матча в рамках поединка квалификации на Евробаскет-2022, передает УНН. Украинский коллектив полностью провалил старт игры — 2:20, и завершил четверть с результатом 9:33. Во второй 10-минутке наши игроки выровняли игру, но отставание было значительным. После большого перерыва “желто-голубые” начали периодически демонстрировать мощную игру и смогли сократить отставание до 7 баллов, однако победа словенцами — 84:73. “Мы показали, что можем играть как команда. Мы бились друг за друга. Мы начали не очень хорошо, возможно потому, что не было готовы к такому прессингу, что они будут так бежать. И все же, во