Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала еще три медали на ЧЕ в Киеве

cn.com.ua

Стал известным доработок сборной Украины по художественной гимнастике в третий день чемпионата Европы, продолжается в Киеве, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию художественной гимнастики Украины. Карина Сыдорак представила Украину в финале с лентой. Высокое исполнение позволило нашей грации завоевать “серебро” в этом виде. “Золото” завоевала болгарка Стиляна Николова (21,550), а третьей стала израильтянка Дарья Атаманов (21,150). Украинские грации стали безоговорочными победителями финала с 5 мячами (35,350). Второе место заняли израильтянки (34,450), а “бронзу” завоевали эстонки (32,800). В упражнении с обручами и булавами наши грации допустили две серьезные ошибки, сказалось на балах и м