Украинский клуб одержал победу с разницей в 27 голов в игре футзальной Лиги чемпионов

cn.com.ua

Херсонский «Продексим» провел в Одессе поединок отборочного раунда футзальной Лиги чемпионов в котором встречался с представителем Северной Ирландии «Росарио», передает УНН. На 5-й минуте встречи грузинский легионер херсонского клуба Рониньо благодаря индивидуальному мастерству открыл счет. На следующей минуте командная атака была завершена Петром Шотурма — 2:0. В одной из следующих атак Шотурма отметился дублем. В целом “Продексим” доминировал на паркете и без особого труда забивал мячи один за другим. Первый тайм завершился со счетом 11:0, а итоговый — 28:1. В итоге семь голов в свой актив записал Шотурма, четыре забил Рониньо, по хет-трику имеют Клаудиньо и Моспан, дубли за Дмитрием Соро