ХК «Сокол» нанес поражение действующему чемпиону Украины

cn.com.ua

В Кременчуге состоялся заключительный поединок 11-го тура УХЛ, где местный «Кременчуг» принимал киевский «Сокол», передает УНН со ссылкой на сайт турнира. В первом периоде Нименко открыл счет с передачи Рубана. В следующей 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами. За киевлян закидал Морозов, за хозяев — Серанов. Финальную точку под завершение встречи поставил Морозов, который реализовал выход один на один с вратарем — 3:1. Стоит отметить, что действующие чемпионы сейчас имеют 16 очков и занимают третью строчку. Их догнал «Сокол» (16) — 2 место. Добавим, в другой игре «Белый Барс» обыграл «Ледяных Волков». Как сообщалось ранее в УНН, хоккеисты «Сокола» завоевали пятую победу в сезо