Украина завоевала второе «золото» на домашнем чемпионате Европы по художественной гимнастике

cn.com.ua

Полина Карика Украинка Полина Карика завоевала звание чемпионки Европы по художественной гимнастике на соревнованиях, которые проходят в Киеве, передает УНН со ссылкой на ФГУ в Facebook. Нашей грации не было равных в финале с мячом, где бал Полины Карики составил 22,8. Второй стала болгарка Стлиана Николова (22,7), третьей — белоруска Елизавета Зорькина (22,55). Стоит отметить, что наша Карина Сыдорак заняла четвёртое место в финале со скакалкой. «Золото» здесь завоевала грация из Беларуси Дина Агишева. Добавим, что данная золотая медаль стала для Украины второй на турнире. Также в активе команды еще бронзовая награда. Как сообщалось ранее в УНН, сборная Украины получила золото и бронзу на