Зинченко помог «Манчестер Сити» досрочно пробиться в плей-офф Лиги чемпионов

cn.com.ua

Греческий «Олимпиакос» не сумел добиться положительного результата в игре 4-го тура Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити», сообщает УНН. Выход один на один с голкипером Жозе Са не использовал Стерлинг — голкипер греков совершил сейв. Через пять минут передачи назад от Стерлинга отличился Фил Фоден. Стерлинг продолжал быть главным действующим лицом в первом тайме. Сначала после его удара низом Жозе Са перевел мяч на угловой, также голкипер потянул игровой снаряд из-под перекладины после попытки Стерлинга. Во втором тайме ситуация на поле не изменилась и “горожане” праздновали выигрыш 1:0. Украинец Александр Зинченко появился на поле на 78 минуте, сменив Мэнди. Заметим, что с 12