Пенальти Неймара принес «ПСЖ» вторую победу в сезоне Лиги чемпионов

cn.com.ua

В противостоянии 4-го тура группы Н Лиги чемпионов французский «ПСЖ» принимал на «Парк-де-Пренс» ФК «СБ Лейпциг», передает УНН. На 9-й минуте Ди Мария вовремя подставился под соперника в чужой штрафной и был сбит. Заработанное пенальти реализовал Неймар, хотя вратарь был близок чтобы отбить мяч. Уже в следующей атаке Навас потянул мяч из-под собственной перекладины после удара головой Упамекано. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Барселона» без Месси одержала разгромную победу над «Динамо» После перерыва ситуация на поле не изменилась, немцы хотя и владели мячом по итогам матча 60 процентов, но забить так и не смогли — поражение 0:1. Добавим, в турнирной таблице «ПСЖ» догнали «СБ Лейпциг» — по 6 очков, у «Ман