Баскетболистка сборной Украины стала самой результативной в игре чемпионата Швейцарии

cn.com.ua

Баскетболистка сборной Украины и БК “Винтертур” Ольга Яцковец помогла команде победить “Труаторан” в матче чемпионата Швейцарии, передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины. Счет поединка показал тотальное преимущество клуба Яцковец — 98:68. Кроме того, форвард украинской сборной стала самой результативной в матче. За 30 минут она набрала 28 очков, 6 подборов, 2 передачи, 1 блок-шот. Стоит отметить, что это четвертая победа “Винтертура” в четырех матчах — второе место в чемпионате. По материалам: www.unn.com.ua