Воспитанники Одесской ДЮСШ завоевали 3 медали на открытом чемпионате Украины по пулевой стрельбе (фото)

odessamedia.net

Воспитанники Одесской областной ДЮСШ завоевали 3 медали, из которых 2 золотые, на открытом чемпионате Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов младше 2002 года рождения, который состоялся в Виннице. Все награды завоеваны в стрельбе из винтовки. Об этом сообщает отделение НОК в Одесской области. 15-летний Иван Ткаленко стал победителем в личном зачете и в смешанной категории - с 14-летней Валерией Островской. Итог борьбы в личном турнире в пользу одесского стрелка определил лишь дополнительный выстрел. После финальной серии Иван Ткаленко имел одинаковый результат с киевлянином Даниилом Билыком - по 244,6. В решающем выстреле одессит показал почти максимальный результат - 10,7 очка. У со