Возрожденный «Сокол» одержал вторую подряд победу на старте УХЛ

cn.com.ua

В Херсоне состоялся матч второго тура, в котором «Днепр» на своей площадке принимал киевский «Сокол», передает УНН. Для обеих команд эта встреча стала первой очной игрой в истории и победителем из нее вышли столичные хоккеисты. В первом периоде команды расписали боевую ничью 2:2. За днепрян отличились Дорофеев и Крысанов, а за “Сокол” Нименко и Панченко. После перерыва “Сокол” был лучше, отправив шайбы от Платонова и Панченко в сетку хозяев против гола Тимченко (3:4). В заключительной 20-минутке “Сокол” отличился еще трижды. Это сделали Павленко, Панченко и Михнов. В ответ бронзовый призер прошлого сезона ответил шайбой Крысанова — 4:7. Отметим, в другой игре “Донбасс” разгромил “Ледяных Во